Куда обратиться, если виновник ДТП смертельного исхода не возмещает ущерб

• г. Челябинск

Виновник дтп повлекшее за собой смерть человека, не возмещает материальный ущерб, приставы в связи отсутствия у виновника имущества не могут ничего сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В надзорный орган - прокуратуру или в суд с заявлением о признании бездействия судебных приставов незаконным

Если нечего взыскивать, то нет смысла и обращаться куда-либо.

Но, вероятно, приставы плохо отработали.