Как оплачиваются алименты - по истечении месяца или заранее?

• г. Самара

Как оплачиввються алименты. По истичению месяца или заранее? Т.е за август оплатить в июле или в сентябре? Заработную плату же ниуто заранее не платит!

Ответы на вопрос (2):

за август получите в сентябре в день выдачи з/п.

Если пристав направил по месту работы должника требование об удержании алиментов из его зарплаты, то бухгалтер в день выдачи зарплаты должен перечислить подоходный налог и алименты на счёт взыскания или счёт отдела судебных приставов.