Как решить проблему задолженности по квартире при невозможности выплаты на капитальный ремонт?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Тамара Алексеевна. Сейчас мне 65 лет. С!7 лет я на инвалидности (опорно-двигательная система), была операция на позвоночнике. Пенсия у меня 8800 руб Подрабатывать не могу, т.к. не в состоянии добраться до какой-либо работы. ВОПРОС: Я не в состоянии выплачивать за кап. ремонт, поэтому оказываюсь в должниках по квартире. Могу ли я обратиться в ЖКО с просьбой не присоединять кап. ремонт к основному счет-извещению. Если нет, что Вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться.