Как найти юриста, специализирующегося на теме ФСС, отпуске по беременности и родам, и выходе в декрет мужа?

• г. Краснодар

Интересует консультация на тему фсс, отпуска по беременности и родам, но выхода в декрет мужа. Подскажите, будьте добры, как выяснить, какой именно юрист занимается такими вопросами?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по БиР может оформить только работающие женщины, мужчины--нет--они не рожают.

А отпуск по уходу за ребенком могут оформить, кроме военнослужащих(сотрудников МВД, МЧС)