Как получить документы на квартиру из госреестра без описи риелтора?

• г. Санкт-Петербург

Риелтор забрала опись документов на квартиру сейчас документы находятся в госреестре. Опись риелтор не отдает имею ли я право получить документы без описи по паспорту или что для этого еще нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить при наличии паспорта без описи, но это будет дольше. Поясните, что потеряли.

Здравствуйте! Без описи Вам могут отказать в получении документов.