Покупатели требуют расторжение сделки после покупки б/у автомобиля - экспертиза и претензии

• г. Рязань

Продал машину б/у. Покупатель дважды осматривал автомобиль, перед подписанием договора купли-продажи испробовал автомобиль, прокатился, ни каких претензий не было. Спустя 3 дня позвонил и требует вернуть денежные средства в связи с тем что произвел диагностику на которой ему сказали что автомобиль скоро "умрет", что автомобиль крашеный. Я (продавец) третий по счету владелец авто, за время моей эксплуатации в ДТП не участвовал, что было с авто до меня не имел понятия так же. Смогут ли покупатели добиться в суде расторжение сделки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нет оснований для расторжения договора купли-продажи.