Подскажите с чего начать, мне нужно оформить документы на ребенка, где и как получить?...

• г. Королёв

Вечер добрый! Подскажите с чего начать, мне нужно оформить документы на ребенка, где и как получить?... я получила российское гражданство на себя и ребенка.. себе паспорт оформила, а у ребенка свидетельство другой республики.. в октябре 2010 года исполниться 14 лет... прописана в владимирской области, сейчас проживаю по временной регистрации в г.королеве..

Ответы на вопрос (1):

Получайте регистрацию на себя и вписанным в неё ребёнком,как исполнится 14 лет идите в паспортный стол,где у Вас временная регистрация и подавайте документы на паспорт ребёнку.