Миграционная карта просрочена уже год, стоит запрет въезда в РФ. сказали можно снять запрет. ЦЕНА ВОПРОСА?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Не по адресу.

Добрый день. Видно забыли сказать, что можно и не снять. А цена вопроса всегда зависит от объема работ.

Виктор если у вас есть супруга, или ребенок, или родители пенсионного возраста - граждане России, я смогу снять вам запрет. Цена вопроса оговаривается индивидуально.