Как получить юридическую копию медицинской стационарной карты из городской больницы во время нахождения на лечении в стационаре?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как получить копию медицинской стационарной карты городской больницы, если я еще нахожусь на лечении в стационаре? Мне нужно чтобы это была именно юридическая копия, есть основания полагать, что меня неправильно пролечили чтобы не рисковать. Какие должны стоять печати на страницах копии?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никто и никакой копии вам не выдаст и не обязан выдать! только выписку из истории болезни. Всего хорошего.