Какие нужны документы при продаже квартиры по дарственной? Квартира приобреталась в 1995 году.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Продажа и дарение - разные сделки. Но в любом случае потребуется договор, квитанция об уплате гос.пошлины, документы из бти (если не получали свидет о собств), остальное за вас получат в мфц. Если у нотариуса будете оформлять договор, то ещё потребуется справка из жэка. Ну и личные документы участников сделки, конечно же.