Спор о правильности расположения участка - Мнение кадастровых инженеров расходится

• г. Иркутск

Участок в собственности два года, рядом выделяют новый участок другому человеку, приглашенный кадастровый инженер, который замерял им, сказал нам, что у нас неправильно стоит участок и мы заняли часть нового участка. Но у нас план тоже кадастрового инженера но другого, по соткам мы не куда не зашли.

Ответы на вопрос (3):

У Вас есть уже на руках все документы. Если кого-либо это не устраивает, пусть они решают вопросы сами (в том числе и с инженерами).

Здравствуйте. В чем Ваш вопрос? Действительно, очень часто случаются ошибки в определении границ земельных участков. Ответить имеется ли кадастровая ошибка в Вашем случае, без изучения документов невозможно.

Вероятнее всего есть кадастровая ошибка Он точно также можно сделать межевание установить границы