Сколько времени потребуется для получения определения или постановления суда по установлению отцовства и истечения срока подачи жалобы

• г. Ростов-на-Дону

Через сколько дней, суд был 14.07.2016 г. по установлению отцовства (присудили экспертизу ДНК оплачивать ответчику) должно прийти по почте определение или постановление. Какие сроки. Хотели обжаловать, но уже вышли наверное сроки подачи жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не участвовали в судебном заседании, то определение Вам должны были направить по почте в день его вынесения. Определение о назначении экспертизы не подлежит обжалованию, оно может быть обжаловано только в части приостановления производства по делу, если данное действие имело место.