Ночные гонки и беспорядки - Какие действия предпринять и как составить эффективную жалобу?

• г. Волгоград

Ежедневно в ночное время вблизи нашего многоквартирного дома устраиваются гонки на машинах с неимоверными криками, музыкой, нецензурной бранью. Мы пробовали звонить по тел.02 с просьбой успокоить неугомонную пьяную молодежь, но полное бездействие со стороны страж порядка. Куда нам обращаться и как правильно составить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру по поводу бездействия полиции.