Возможность открытия мастерской по ремонту мобильных телефонов в 2-х комнатной квартире с изолированным входом на цокольном этаже.

• г. Харьков

2-х комнатная квартира в цокольном этаже, изолированный вход. Можно открыть мастерскую по ремонту мобильных телефонов и другой аппаратуры.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо перевести эту квартиру из жилого фонда в нежилой если ранее этого не было сделано.

юридически главное официально зарегистрировать деятельность, а перевод кв. - это вторично.

Да можно зарегистрируйте деятельность и переведите в нежилый фонд помещение