Роспись в РФ для гражданки Украины, выходящей замуж за гражданина РФ в Крыму - процедура и необходимые документы

• г. Краснодар

Я гражданка Украины выхожу замуж за гражданина РФ (прописанным в Крыму и получившим там же паспорт гражданина РФ в 2014 г). Можем ли мы расписаться на территории РФ, как долго происходит процедура росписи и какие документы нужно при себе иметь? А также подскажите, как быстро я смогу получить Вид на жительство в РФ?

Заранее спасибо.

Сейчас связаться со мной можно по вайберу: +79180634229

Ответы на вопрос (2):

Расписаться можете в РФ, если у вас есть справка о том, что на Украине вы в браке не состоите, юрист с вами по скайпу не будет связываться, если вам нужна помощь, то вы можете связаться с юристом

Можете свободно расписаться в России

От вас потребуется кроме паспорта- справки из ЗАГСа Украины о том,что вы не состоите в браке

Срок регистрации брака- через 1 месяц со дня подачи заявления

После регистрации брака- прежде всего оформите РВП

Через 6 месяцев после оформления РВП сможете оформить ВНЖ