Как снять обременение на недвижимость, накладываемое банком по исполнительному листу через судебных приставов?

• г. Казань

Банк по исполнительному листу через судебных приставых получает от моего работодателя 50% от зарплаты. Этим же банком наложено обременение на недвижимость. Можно ли как то снять обременение? Я же выплачиваю. С моей зарплатой это на долго. А недвижимость у меня долевая с соседями. Мы как раз подготовили документы договор реального раздела. Но в рег палате нас не регистрируют из за обременения.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам

К приставым я естественно обращалась. Сказали пока не погашу полностью долг арест не снимут. Арест наложен через суд. что действительно ни как???

Если арест наложил суд в рамках рассмотрения дела, то необходимо обратиться в суд с заявлением. Скорее всего - отменят