Добавление своего маткапитала родственником на покупку квартиры - правовые возможности и ограничения.

• г. Челябинск

Я скоро получу маткапитал, моя мама хочет добавить свой маткапитал на покупку квартиры. Может ли мама добавить мне свой капитал? Разрешено ли такое?

Ответы на вопрос (2):

на Вас только нет--каждый может купить отдельное изолированное помещение (комнату ) на МК.

Здравствуйте!ПФР сделку может не одобрить,т.к.мама должна выделить в новой квартире долю второму ребенку.