Как составить правильное заявление об увольнении по собственному желанию после отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

Помогите пожалуйста мне уволиться по собственному желанию сразу после отпуска. Отпуск у нас 44 дня, я отгулял 16 дней. На роботу устроен 1 января, хочу уволиться с августа. Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! написать заявление можете в произвольной форме.

Заявление необходимо написать за две недели до окончания отпуска.

Мне нужно числа с кокого писать сколько дней отпуска у меня осталось сколько дней отработки?

Если 29 июля Вы отгуляли 16 дней,значит Вам осталось 28 дней,значит заявление надо подать не позднее 12 августа.