Как мать может выписать дочь без ведома отца после развода

• г. Екатеринбург

После развода дочь осталась прописана у своего отца может ли мать её выписать без ведома её отца прописаны в общежитии и комната в соц найме. За ране большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. Несовершеннолетнего ребенка без согласия второго родителя, да еще возможно " в никуда" выписать нельзя. Опека не разрешит.

Нет, без отца выписать её невозможно

Необходимо согласие обоих родителей. Не получится выписать без его ведома.