Который виновные подписали что по их вине был залив!

• г. Москва

10 марта 2010 г. меня залили соседи! Был составлен акт. который виновные подписали что по их вине был залив! Сейчас хочу подать на них в суд! существует ли срок давности на эти документы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

общий срок исковой давности три года

Одного акта недостаточно,нужно проведение строительно-технической экспертизы по оценке ущерба. Предложите соседям добровольно возместить ущерб объяснив,что в случае отказа будут нести расходы по проведению экспертизы и судебные расходы,а это не малые суммы.