Возможность установки баннера на фасаде магазина - какие права имеет собственник помещения в жилом доме?

• г. Иваново

Я собственник помещения на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома, которое сначала было квартирой, потом перевелось все в "нежилое" по всем правилам со всем пакетом документов, сделан отдельный вход, теперь там магазин одежды. Настал момент очередного ремонта фасада этого магазина и мне хотелось бы натянуть баннер, а не красить стены или делать что-либо еще. Баннер не будет нести какой-либо рекламной нагрузки, на нем ничего не будет написано, т.е. будет идти как отделка стены, по размерам не будет выходить за пределы моего помещения. Нужно ли мне согласовывать с жильцами возможность установки такой конструкции, обращаться в рекламный отдел администрации и т.д? Какие права я имею в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно баннер по ФЗ о рекламе устанавливать или штраф. Вы подавали заявление?