Как сохранить семью с маленьким ребенком, если возникли финансовые проблемы и друзья не оформили долг нотариально?

• г. Ставрополь

Жена хочет подать на развод, а я против, потому что дочке 9 месяцев, и её родители должны моим родителям 100 тысяч но к сожалению это не как нотариально не заведено, как быть? И развидут ли?

Ответы на вопрос (3):

Разведут в любом случае.

Конечно разведут.... Дело о разводе будет слушаться в Суде. А вот со взысканием долга будут проблемы.

С уважением Сергей Фесенко.

Если жена настаивает на расторжении брака, брак расторгнут.

Отношения Ваших родителей, в том числе товарно - денежные не имеют никакого отношения к этому.