Хочу подарить квартиру, собственником которой являюсь, своей маме, но мой супруг против. Что можно сделать? С ув. Лариса.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Если Вы состоите в браке, то на все сделки необходимо получать согласие супруга.

здравствуйте. Развестись.

Если квартира была приобретена до брака или получена по безвозмездной сделке то это ваша личная собственность то жену можно не спрашивать