Способы перевода Erbschein с немецкого на русский и их легализация - выбор между Генконсульством и нотариусом

• г. Лейпциг

Надо ли Erbschein с Апостилем перевести с немецкого на русский и заверить правильность перевода в Генконсульстве или перевод сделать в России и заверить у нотариуса, который будет оформлять документы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Erbschein - это, я так понимаю, свидетельство о наследовании.

Перевод этого документа с апостилем лучше перевести и заверить у нотариуса в России.

Будет меньше вопросов.

Удачи!