Как составить расписку при покупке садового участка, находящегося не в собственности, опираясь на полученные денежные средства

• г. Пермь

Как правильно написать расписку при покупки сад. участка не в собственности. После слов "получил денежные средства в размере суммы" в счет чего... как правильно сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

если хотите правильно оформить сделку, то продавец сначала должен зарегистрировать право собственности на имущество,потом продавать вам