Опоздала на работу из-за дорожных работ - Какое наказание можно ожидать?

• г. Краснодар

Я опаздала на работу на 20 мин, из за огромной пробки. Делают дорогу и машины со строительными материалами перекрыли дорогу. Заведующую по телефону предупредила. Какое наказание за это бывает.

Ответы на вопрос (3):

Елена, если предупредили, то не может быть. Если у Вас с заведующей нехорошие отношения, то тогда замечание могут сделать. Оснований для других наказаний нет.

Здравствуйте! Если предупредили руководителя, наказания не должно быть.

Если вы предупредили руководителя никакого наказания не будет