Всегда подавали справки (газ, воду) в ЖКХ и домуправление от садоводческого товарищества в произвольной форме с печатью.

• г. Нижний Новгород

Родители живут на даче в Борском районе Нижегородской области 6 месяцев, с мая по ноябрь. Всегда подавали справки (газ, воду) в ЖКХ и домуправление от садоводческого товарищества в произвольной форме с печатью. С 1 сентября вышла новая форма справки, где её можно найти.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Что за НОВАЯ ФОРМА справки и кто ее утвердил - уточняйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением,

Дмитрий Владимирович