Молчание следователя - авария со смертельным исходом запечатлена на камерах видеонаблюдения

• г. Новосибирск

Ситуация такова Убили парня, была драка, он убегал с стороны ул. Громова. Его догнали возле автомойки начали бить, Александр отбивался и побежал в сторону дороги. Его снова догнали-прям на проезжей части дали по голове бутылкой, он сел на корточки-стали запинывать, на встречу ехала фура, эти двоя отбежали в сторону и фура, проехала по парню, камеры видеонаблюдения зафексировали все.

Следователь сказал:" хотите ищите сами, хотите не ищите, у меня и без вас работы хватает"-дословно! Прошу помощи!

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру нужно жаловаться.

Родственникам погибшего (убитого) необходимо обратиться к адвокату по месту расследования дела (по месту совершения преступления)

Необходимо подавать жалобу в прокуратуру, вышестоящему руководству СУ СК.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

просите помощи у грамотного адвоката в вашем городе, в рамках сайта возможно дать правовой совет, но оказать вам помощь невозможно