Возможно ли продать дом без предоставления жилья совершенолетним детям, если хозяйкой является мать?

• г. Краснодар

В праве ли мать продать дом без предоставления жилья своим совершенолетним детям. Если хозяйкой дома является мать? Дом куплен после продажи преватизированой квартиры. Квартира была приватизирована матерью на себя а мы сыновья по незнанию написали отказ от приватизации в прользу матери.

Заранее благодарен всем ответившим!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеет право продать, так как она собственник.

Имеет полное право, так как Вами написан отказ в совершеннолетнем возрасте.