Возможно ли использовать жилой дом в черте города под магазин автозапчастей и какие разрешения для этого требуются?

• г. Краснодар

Хочу частный жилой дом, находящийся в черте города, использовать под магазин автозапчастей. Можно ли в жилом фонде заниматься коммерцией? Какие разрешения на то требуются? Зараннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ваше домовладение необходимо будет перевести в нежилой фонд. Необходимо будет решать вопрос и по земельному участку.