Спор о незаконной занятости - Девушка предъявляет свидетельства о работе 4 года без оформления у ИП в розничном магазине

• г. Владивосток

Я ИП, девушка хочет доказать что работала у меня 4 года без оформления только на основании свидетельских показаний своих подруг, розничный магазин.

Ответы на вопрос (10):

Она вправе обратиться для этого в суд.

Она может это доказать.

Здравствуйте!

Вы забыли задать вопрос.

Здравствуйте! Помимо свидетельских показаний нужны письменные доказательства (товарные накладные с ее подписью, товарные отчеты с ее подписью или иные документы, подтверждающие исполнение трудовых обязанностей).

Здравствуйте! Если действительна работала, то докажет факт работы у Вас.

при предоставлении в суд доказательств - у нее большие шансы

Доказательства только свидетельские показания, как на основании их доказать точный период работы и размер заработной платы, чтобы определить размер выплат.

Это уже детали, которые легко разрешаются в суде.

не видя заявления в суд, не зная обстоятельств дела, можно лишь строить догадки

по среднему могут взять.