Ответственность за ДТП после продажи машины - что грозит бывшему владельцу в случае отсутствия регистрации и страховки новым владельцем?

• г. Краснодар

Продал машину по дкп новый хозяин не поставил на учет, не оформил страховку и попал в дтп. Пострадавшие подали в суд на меня как на владельца автомобиля. Что мне грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

предствьте документы суду отвечает виновник дтп