По решению суда за мошенничество Должник+судебные приставы НЕ исполняется Решение к ИСТЦУ.. Инвалиду 60-лет он голодует.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Жалобу на приставов в прокуратуру напишите.

Такое бывает. Если с него нечего взять, то оно и не исполнится

Надо жаловаться на приставов. В прокуратуру обратиться, в суд, к Главному приставу. Если просто сидеть, то ничего и не получится.

Пишите жалобу прокурору. Он должен защищать инвалидов и их интересы.

обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия судебных приставов и обжалуйте их бездействие в суд,ст.218 КАС