Возможно ли увеличение исковых требований по иску о праве пользования совместной долевой собственностью с добавлением материальной компенсации за сдачу части собственности в наем, в соответствии со статьей 39 ГК?

• г. Москва

Могу ли я, согласно ст.39 ГК увеличить исковые требования (право пользования совм. Долевой собственностью, раздел лицевого счета) добавив материальную компенсацию за сдаваемую мою часть собственности другим собственником в наем?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

По терминам можно

Здравствуйте, можете, только предоставьте доказательства сдачи в наем с указанием периода и сумм.

надеюсь мой ответ вам помог

удачи вам.

Здравствуйте!

Доплачивать гос пошлину необходимо.

Простите!! Что означает "по терминам?" Необходима ли дополнительная пошлина?

Возможно пошлина потребуется

Простите!! А что означает все-таки "по терминам"???

исходя из прописанного в ст. 39 ГПК РФ