Как оформить генеральную доверенность для перевозки детей через границу и нужно ли разрешение отцов? Какие могут быть последствия для детей, если они пересекают границу с мамой?

• г. Новосибирск

У меня сложная ситуация я по энной причине не могу пересечь границу с казахстаном но это нужно моим детям для подачи их на гр россии мне сказали что я могу оформить ген доверенность на любого человека чтоб их перевезли нужно ли для этого разрешение отцов? И какие последствия для них оттого что я их мать именно на границе?

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий. Можете отправлять ваших детей.