Вопрос о праве дочери на долю в квартире после смерти отца, не принявшего участие в приватизации, но обещавшего ему сестра.
• г. Краснодар
Может ли дочь получить долю отца после его смерти в квартире если он неучаствовал в приватизации так как сестра отцо на словах обещала выделить ему долю.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Если не участвовал в приватизации, значит доли не имеет, наследовать нечего
Спросить30.07.2016, 20:05,
г. Бакал
Здраствуйте! Нет, не сможет, так как наследовать нечего. Доля при жизни умершему не принадлежала.
Спросить30.07.2016, 21:07,
г. Краснодар
Нет предмета наследования. Он не собственник.