Может ли супруга прописать к супругу новорожденных детей без согласия собственника, супруг не является собственником.

• г. Москва

Может ли супруга прописать к супругу новорожденных детей без согласия собственника, супруг не являеться собственником.

Ответы на вопрос (2):

Да, может, на прописку несовершеннолетних надо согласие только папы и мамы ребенка.

Да, может, для прописки несовершеннолетних детей к родителю, согласия собственника не требуется- и вообще ничьего согласия не требуется