Могу ли я претендовать на раздел квартиры на 3 части и часть денег за проданные машины?

• г. Рубцовск

Мы разошлись с мужем 2 года назад 15.09.2008, у нас есть квартира, которая была приобретена в браке и две машины, которые он продал после развода. Я вышла замуж 11.09.2010 и муж начал разговор о разделе квартиры. У нас несовершеннолетний ребёнок 9 лет. Могу ли я претендовать на раздел квартиры на 3 части и часть денег за проданные машины?

Ответы на вопрос (3):

Совместно нажитое имущество делится между супругами в равных долях при отсутствии брачного договора ст.39 Семейного кодекса РФ