Как продать приватизированную квартиру и купить новую в Севастополе, учитывая несовершеннолетних детей в семье?

• г. Краснодар

Семья из 4-х человек. Двое детей - несовершеннолетние. Квартира приватизирована в 2015 году в равных долях. Квартира находится в Новороссийске, мы проживаем в Севастополе. Хотим продать квартиру с последующей покупкой в Севастополе. Как быть с детьми.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нужно получить согласие органов опеки, выделить в новой квартире доли детям не меньше по площади, чем у них были

Получите разрешение органов опеки и попечительства и продавайте.

Если дети собственники,то нужно получить разрешение органов опеки.Для этого нужно как вариант выделить детям доли в севастопольской квартире.

Здравствуйте, для продажи квартиры с н/л нужно разрешение органов опеки и попечительства.