У меня такой вопрос сбербанк по решению суда просит вернуть всю сумму кредита если нет денег что делать как поступить.

• г. Ижевск

Умегя такой вопрос сбербанк по решению суда просит вернуть всю сумму кредита если нет денег что делать как поступить.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! напишите заявление о реструктуризации кредита

Можете платить частями или пристав приедет и опишет все Ваше имущество.