Как оформить дарение 1/4 доли квартиры в Симферополе и какие документы нужны

• г. Краснодар

У меня вопрос касательно дарения квартиры. Я живу в Симферополе в Крыму, хочу подарить 1\4 долю в 3-х комн квартире своей маме. Квартира приватизирована при Украине. Документы советские. Сколько это будет стоить и куда обратиться? Какие документы нужны, кроме тех паспорта, моего паспорта и её паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Составьте договор дарения на долю потом обратитесь в росреестр для регистрации.

Нужен договор, оплата госпошлины. Обращаться в Росреестр (госпошлину оплатите прям там).

Здравствуйте, с договором дарения обратитесь в росреестр.