Имеет ли муж право вместо отработки подать заявление на отпуск еще на положенные ему по закону 2 недели?

• г. Санкт-Петербург

В первую неделю ежегодного отпуска (муж взял отпуск на 2 недели) муж нашел новую работу и подал заявление на увольнение. Администрация требует отработать 2 недели. Имеет ли муж право вместо отработки подать заявление на отпуск еще на положенные ему по закону 2 недели? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если мужу положен полный годовой отпуск, то допустимо.