Нарушение прав и конфиденциальности пользователей - Жалоба на службу поддержки Ok.ru

• г. Грозный

У меня не совсем обычная для Вас ситуация. Дело в том, что я хочу обратится с жалобой на службу поддержки сайта Ok.ru . Дело в том, что нарушены все мои права и мою конфиденциальность, как добропорядочного пользователя этим сайтом. Я уже не знаю куда и к кому обращаться. Пожалуйста, помогите мне!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так в чем именно нарушения?