Оформление соглашения о птичнике и соседском участке на границе.

• г. Воронеж

Построили сарай для птицы на границе участка (ИЖС) с односкатной крышей в сторону пустыря.Cейчас соседи предложили выкупить пустырь (1,1 сотка) в равных долях, мы отказались в их пользу с условием, что они не будут возражать, что птичник находится в 0,5 м от забора (который построили мы из профиля) и крыша свисает за забор. Какое соглашение требуется оформить между нами? Пустырь находится между нашими участками, дом соседей в 20 м от птичника.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор сервитута у нотариуса