Как нужно регистрировать интернет-сайт объявлений?

• г. Апрелевка

Относятся ли к СМИ, интернет сайты-объявления..?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Интернет -сайт не зарегистрированный в качестве СМИ, не является СМИ.

только в том случае, если этот ресурс посещает не менее 1000 человек в день (и то это достаточно условно, т.к. на сегодня требуется регистрация интернет ресурса как СМИ)

Добрый день, Татьяна,

под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, радио-, теле-, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации.

Под массовой информацией понимаются предназначенные для неограниченного круга лиц печатные, аудио-, аудиовизуальные и иные сообщения и материалы.

Нужно анализировать содержание сайта, чтобы понять, является ли он СМИ или не является.