Можно ли заключить брак с совершеннолетним парнем, имеющим два гражданства, проживающим в Америке, при нахождении в возрасте 16 лет, и переехать к нему на ПМЖ?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли выйти замуж за совершеннолетнего парня в 16 лет? Уточню некоторые ньюансы, у парня два гражданства, рф и сша, проживает сейчас в Америке, редко появляется в России, хотелось бы переехать к нему на пмж.

Ответы на вопрос (1):

да,можете выходить,Вам 16 лет