Возможно ли получить компенсацию за лечение ребенка в санатории, если не было поездки с мужем-военным пенсионером? И какие документы нужно подать для получения компенсации?

• г. Абакан

Можно ли получить компенсацию за лечение ребенка в санатории, если муж военный песионер, но в санаторий с ребенком не ездил? И куда подавать документы на компенсацию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить компенсацию за лечение ребенка в санатории..куда подавать документы на компенсацию.

Порядок учёта и исчисления величины среднедушевого дохода семьи для установления размера оплаты стоимости путёвок либо предоставления денежной компенсации родителям (законным представителям) в детские санатории и санаторные оздоровительные лагеря за счёт средств республиканского бюджета утверждаются постановлением правительства РХ.

за конкретной информацией вам необходимо обратиться в Управление социальной поддержки населения муниципального образования г.Абакан (УСПН МО г.Абакан)

655017, Республика Хакасия, город Абакан, ул. Хакасская, 32

Е-mail: uspn@inbox.ru