Отделаться от штрафов - судебная практика и наказание по статьям 180, 327.1 и 171.1 УК РФ

• г. Курск

Доброе утро подскажите можно ли отделаться штрафам, если предьявлено обвинение по статья 180 часть 3, статья 327.1 часть 4, статья 171.1 часть 6 п. п. а, б УК РФ что говорит об этом судебная практика какое наказание можно получить.

Ответы на вопрос (1):

Консультацию по поводу торговли алкогольной продукцией всегда платные. Стоимость – минимум 10.000 руб. по 100 % предоплате.