Гражданин Таджикистана планирует получить гражданство РФ в Тюмени после получения диплома в налоговом правовом институте

• г. Тюмень

Я гражданин Таджикистана в 2005 году ч получил диплом в налогого правовом институте экономист налоговой инспектор. Теперь хочу получить гражданство РФ в городе тюмени.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить гражданство

Для получения гражданства РФ обращайтесь в территориальное подразделение по вопросам миграции УМВД Тюменской области.