Нарушение договора поставки - покупатель требует полный возврат денег после некачественной поставки

• г. Москва

Я покупатель, заключил договор поставки с организацией (поставщиком), в договоре указано, что если товар плохой поставщик должен поменять его. У меня товар не был актуален и мы договорились с поставщиком о том, что товар я верну, а они мне деньги. Они вернули всего лишь 10% суммы, остальное не возвращают и товар забрали, все расходы я оплатил. Все документы есть. Есть ли шанс выиграть суд, если в договоре возврат денег невозможен, а возможен только обмен товара, но товар забрали они и деньги тоже.

Ответы на вопрос (7):

Да, Вы можете обратиться в суд с иском, шанс есть